Как доказать отсутствие возможности возвращения к месту прописки в другом городе при удаленности от места службы?
Переехал служить в другой город (135 км), но у меня есть прописка (в городе от куда переехал) у родителей хотя я там не живу, в 283 ФЗ есть положение кто признается "не имеющим жилья по месту службы". . .но если я не имею возможности возвращаться к месту в указанное помещение в связи с удаленностью места его нахождения от места службы, как доказать, что я не могу возвращаться к месту в указанное помещение в связи с удаленностью места его нахождения от места службы... ведь фактически можно и за 10 часов до туда доехать. Заранее Спасибо.