Правомерны ли требования ЦЗ инвест по задолженности за интернет после съезда с арендованной квартиры?

Снимал квартиру 4 года назад, никак официально там прописан не был, договора аренды не было, был подключен интернет от Ростелеком на мое имя, задолженностей не было. Съехал с квартиры, интернет оставлял без задолженностей. Пол года назад начались звонки от ЦЗ инвест о задолженности в 2400 рублей. Пошел в Ростелеком, узнал что задолженность была 1500 рублей, но ее погасили, договор расторгнут. ЦЗ инвест названивают пол года с угрозами повышения долга, на вопрос, откуда лишних 900 рублей конкретно ничего сказать не могут, уведомлений о задолженности я не получал, писем тоже (скорее всего их шлют на адрес съемной квартиры). Правомерны ли их требования?
Лучший ответ

ничего больше им не платите.Пишите им заявление, требуйте разъяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

неправомерны у вас договор с ростелеком а не цз инвест и возьмите справку об отсутствии долга на дату расторжения договора на случай если на вас подадут в суд.