Нужно ли получить согласие всех участников долевой собственности для временной регистрации иностранных граждан в сельском доме? Кого можно зарегистрировать только с согласия всех сособственников и какая регистрация вносится в д
Ответьте, пожалуйста, нужно ли для временной регистрации иностранных граждан в сельском доме, находящемся в долевой собственности, получить согласие всех участников долевой собственности? Кого и как (временно или постоянно) можно зарегистрировать только с согласия всех сособственников и какая регистрация вносится в домовую книгу?
Вы не ответили на вопрос: кого и как (временно или постоянно) можно зарегистрировать только с согласия всех долевых собственников и что должно ражаться в домовой книге.
Владение и пользование общей собственностью осуществляется по соглашению всех ее участников, потому всех можно регистрировать только с согласия всех собственников.
Для ЛЮБОЙ регистрации необходимо согласие дольщиков !
В домовую книгу не вносится временная регистрация