Как вернуть авто в банк при просрочке автокредита - опыт посещения филиала в Москве и ожидание дальнейших действий
Автокредит. Как вернуть авто в банк в счет просрочки кредита. Если банк находится в Москве, а когда ходили в филиал банка. Он не знает, что делать. Предложил написать в Москву. Написали через филиал банка и сейчас тишина. Платить нет возможности.
И что делать не понятно?
Лучший ответ
найти покупателя, который оплатит кредит, забрать ПТС и сразу же заключить дкп, это в случае, когда сумма, которую вам необходимо погасить, ниже или равна стоимости автомобиля. В противном случае, банк заберет машину, вы еще должны останетесь: за каждый день просрочки начисляется неустойка и пеня
Благодарю Вас за полезную консультацию!