В какой форме дается согласие родителей на усыновление ребенка?
Каким образом заверяется согласие родителя на усыновление ребенка в органах опеки? Спасибо.
Ляйсан, добрый час!
Давно не писали илия не видел?
А по аналогии с нотариальным -
"Свидетельствую подлинность подписи гр. ______________________________, которая сделана в моем присутствии. Личность подписавшего согласие установлена, дееспособность проверена".
Дата, подпись, ФИО и должность специалиста ООП.
Печать.
Если есть где регистрировать -зарегистрируйте и укажите на заявлении № и дату регистрации.
Если не в опеке, а в учреждении -тоже самое пишет только заведующий или главврач .
Существуют две формы Согласия - Общая, введена Минобросвким притказом и вторая по аналогии -родственная для отчимов и мачех, если нужно - напишите -пришлю.
Удачи!
Алексей Рудов