Стоимость оформления подарка 1/3 дома частным нотариусом в Крыму и нужные документы
Мне папа хочет подарить 1/3 дома, весь дом оценили в 1500000 руб. Государственного нотариуса у нас в Крыму нет, скажите сколько примерно это будет стоить у часного? И какие необходимы документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариальный тариф: 0,5 % от (1 500 000р. : 1/3 часть = 500 000р.) = 2 500р. + работа правового и технического характера.
Спасибо за помощь!
Расценки у всех нотариусов одинаковы. Посмотрите на сайте нотариальной палаты Вашего региона.