Мне мама хочет подарить свою долю в доме, куда нам стоит обратиться в МФЦ или к нотариусу? И сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Вам следует обратиться в нотариальную контору, к нотариусу для составления договора дарения доли. Поскольку обязательно нотариальное удостоверение сделки. Цена зависит от стоимости доли по кадастру.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Все сделки с долями теперь через нотариуса.

Она составит договор о дарении доли, затем уже с ним в МФЦ или в Росреестр.

Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Поскольку это доля имущества, то соответственно вам следует обратиться к нотариусу, сумму такой сделки вы сможете уточнить у нотариуса.

То что нужно. Спасибо!