Иск взыскания ущерба в порядке суброгации - на сколько обосновано требование СК к виновнику ДТП?

Был виновником ДТП 04.10.2013 года. Потерпевшей стороне была выплачена сумма по ДТП в размере 56445-73 рубля (по данным моей СК). (СК у нас разные) После этого лицо, через юридическую фирму взыскало со СК УТС в размере 23389-60. СК потерпевшей стороны предъявило мне претензию о взыскании с меня суммы УТС. Был отправлен ответ на претензию в котором я указал, что т.к. сумма лимита выплаты (120000-00 на тот момент) не была превышенной, я считаю требование СК необоснованным. Сегодня получил судебное извещение с "уточненным" исковым заявлением о взыскании ущерба в порядке суброгации (пытаются взыскать 23389-60 + 901-69 пошлину). Вопрос это развод от СК или они могут с меня взыскать эту сумму, если лимит выплаты не превышен? Спасибо.
Лучший ответ

не могут, лимит страховой выплаты не превышен, платить вы не обязаны

Юридические услуги в Пермь