Лысьва, 11.08.2016, 19:59

А как же наследники второй очереди?

Вопрос №11201988 из г. Пермь
опубликован 11.08.2016, 19:59
А как же наследники второй очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследники второй очереди, наследуют если не ни одного наследника первой очереди.

11.08.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто является наследником второй очереди?

11.08.2016, 20:15

Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.

11.08.2016, 20:18

Значит дети наследника не входят в долю наследства?

11.08.2016, 20:26

Дети наследника - это наследники первой очереди и именно они претендую на наследство в первую очередь.

11.08.2016, 20:29