Судебные приставы начали работу по исполнению сноса незаконного строения на моем участке - что ожидать?
Сосед залез на мой участок капитальным строением. Есть решение суда о сносе забора и строения. В данный момент им занимаются судебные приставы. .. Что можно от него ожидать?
Лучший ответ
Чего угодно,это у него надо спросить.Решение суда должно исполняться.Возможно он подаст жалобу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!