Страховая выплатила 120 000 руб. какую сумму выставлять виновному в дтп?

Независимая экспертиза насчитала 347 тыс. руб-стоимость ремонта без учёта износа, 305 тыс. руб-с учётом износа плюс ко всему 17 тыс. руб.-утеря товарной стоимости. Страховая выплатила 120 000 руб. какую сумму выставлять виновному в дтп? спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей.

СК перед Вами свои обязательства выполнила (если только у виновного в ДТП не было расширения ОСАГО). Поэтому ВСЕ требования, включая УТС, адресуются ему.

С уважением, Косов Сергей АНатольевич.

Уважаемый Сергей!

к страховой компании предъявлять на 17000 рублей УТС и к виновнику дтп 305000-120000=185000 рублей+оплата гос.пошлины+оплата независимой кспертизы+оплата услуг представителя.