Как преодолеть преграды и получить возможность посетить детей в Америке, имея условную судимость в прошлом?
Елена, я обычно людям, которые мой первый ответ игнорируют, второй раз не отвечаю. Но для Вас я сделаю исключение: Кишинев для меня - не чужой город.
Так вот. На этом сайте квалифицированный совет в Вашей ситуации могу дать только я. Но для этого я должен изучить Ваши документы, а бесплатно я этого делать не буду: это большая работа. Поэтому, если Вы не хотите платить, то единственный совет, который можно дать: прочтите мой предыдущий ответ Вам и лучше подготовьтесь к следующему интервью.
уже платно
Этот вопрос решает консульство/посольство. имеют право не объяснять причины отказа.
возможно надо подготовить какие то дополнительные документы а не сухой ответ ничего толком ни сказали что делать я знаю что на усмотрение Консула всем дают визу на усмотрение Консула .Я от Вас вообще не получила ответа это отписка наверное потому что бесплатно тогда откажитесь от таких консультаций если Вам не нравиться их давать бесплатно