У моего мужа есть дача на нее наложен арест. Магу ли я через. Суд. Переоформить на себя.

Вопрос №11202632 из г. Павлодар
опубликован 11.08.2016, 22:15
У моего мужа есть дача на нее наложен арест. Магу ли я через. Суд. Переаформить на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, никакой суд при наличии запрета на сделки не станет ничего оформлять. Росреестр не пропустит решение суда.

11.08.2016, 22:16

Может подскажете как нам быть и как правильно поступить это единственные наше жилье с детьми.

11.08.2016, 22:22

Если арест наложен, то единственный способ его снять - оплатить долги. Иного выхода нет.

11.08.2016, 22:25