Как протянуть электричество на участок, находящийся рядом со строящимися квартирами и пренадлежащий землевладельцу, который требует высокую плату?
Здоавствуйте, история такая
Купили участок, рядом строятся квартиры, от них протянули себе электричество, живем так 3 год, теперь решились задаться вопросом, как же себе протянуть электричество. Рядом сосед проиграл суд, т к дорога пренадлежит владельцу всей земли на которой расположены дачные участки. Мой участок расположен 3 от дороги где проходят какие-то столбы. Вопрос такой: какие у моего участка варианты подключится к электросетям, если владелец земли предлагает подключится за 180 тысяч, а жто не подъемная сумма. Спасибо за внимание, жду ответа. И спасибо большое заранее за ответ.