Проблемы с оконным отливом и москитной сеткой во время капремонта - Как решить ситуацию и обезопасить свое жилье?
В рамках "капремонта" работники подрядчики производили покраску фасада в доме. Об окнах заботится предоставили жильцам. Чтобы уберечь окно от краски, шпатлевки я закрыла отлив пленкой. Вечером, будучи наконец-то дома, увидела весь поцарапанный, испорченный оконный отлив, пленку с которого убрали по видимому рабочие. Чтобы отодрать краску фасадную, отлив скребли шпателем.. Москитная сетка также подрана.. Теперь обещают (!меня не спрашивают-а ставят перед фактом!), снять отлив и свозить на завод его покрасить. Это вообще! Что делать, помогите?!
Составьте акт осмотра вместе с соседями. Проведите оценку и взыщите ущерб через суд.