Хочу поинтересоваться, мне 17 лет, могу ли я жить отдельно от родителей.

Вопрос №11203019 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2016, 23:40
Хочу поитересоваться, мне 17 лет, могу ли я жить отдельно от родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть где, можете.

11.08.2016, 23:40

Я работаю, и могу позволить себе снимать квартиру, но родители говорят что не раньше 18-ти лет сможешь съехать, но а я хочу жить сам, как это будет в рамках закона?

11.08.2016, 23:46

Можно тайком съехать. По-простому - сбежать из дома.

11.08.2016, 23:48

Если работаете ,то имеете право.

11.08.2016, 23:48

Ну а родители мне по сути ничего сделать не смогут?

11.08.2016, 23:51

Ремнем по 5 точке пройтись могут, денег не давать и т.д.

11.08.2016, 23:52