Нижний Новгород, 12.08.2016, 00:06

У меня есть диплом о не полном высшем образовании. На сегодняшний день он имеет какую то силу или это просто бумажка.

Вопрос №11203115 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.08.2016, 00:06
У меня есть диплом о не полном высшем образовании. На сегодняшний день он имеет какую то силу или это просто бумажка.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время в России нет такого уровня образования как "неполное высшее"

Поэтому такой диплом- можно только приравнять к справке об обучении или о периоде обучения ( с указанием изученных дисциплин и итоговыми оценками) ,выдаваемой ВУЗом

12.08.2016, 00:44
Оценка автора вопроса:
и всё же, я могу с ним поступать в другой вуз или мне придётся сдавать егэ

И всё же, я смогу поступать с ним в другой вуз или мне придётся сдавать егэ.

12.08.2016, 21:22

В другой вуз Вы сможете поступить при наличии аттестата, и ЕГЭ придётся сдавать.

12.08.2016, 21:27

Если хотите поступать на очное на бюджет,то ЕГЭ нужно

Если на платное заочное-то не требуется ЕГЭ

12.08.2016, 21:29

Придется сдавать ЕГЭ

12.08.2016, 21:40

Если на платное заочное-то не требуется ЕГЭ - это действительно для всех ВУЗов?

12.08.2016, 21:37

Вы, полагаю, не на первый курс будете поступать,а доучиваться по специальности с учётом изученных дисциплин?

Значит на 3 или 4 курс будете восстанавливаться

Тут никакие ЕГЭ не требуются

12.08.2016, 21:51

да, для всех такое правило

12.08.2016, 21:56