Возможные действия дольщика при предложении застройщиком дополнительных услуг после подписания акта приема-передачи

Скажите при покупке квартиры по договору долевого участия, срок договора продлевался на пол-года. Доп. соглашение было полуно на месяц позже срока по почте, но дата доп. соглашения была правильная. Доп. соглашение подписали. В настоящий момент подписан акт приема-передачи. Сейчас выясняется, что для дольщиков которые отказались подписывать доп. соглашение застройщик предложил доп. услуги (остекление балконов). Можно ли сейчас что нибудь добиться от застройщика.
Лучший ответ

Уже поздно. Вы подписали.