Задержанное авто с поддельным номером кузова хранится 5 месяцев без возврата - рекомендации по действиям

Возбудили дело по факту подделки номера кузова. Установили что кузов переварен 13 лет назад во Владивостоке. Следователь продляетдело. С момента изьятия авто прошло 5 месяцев. Машину на отв. хранение не отдают. Как мне действовать?
Лучший ответ

Обратитесь к следователю с письменным заявлением в передаче вам авто, в случае отказа можете обжаловать

Бывают случаи когда машину не возвращают после закрытия дела?

теперь я от ВУ отказываюсь, как быть с регистрацией ребенка что нужно сделать чтобы ее получить?

---бывают. если найдётся настоящий владелец.