Как правильно поступить в ситуации, когда все врачи говорят о непризывном заболевании, но хирург из областной комиссии не согласен?

Проблемы с военкоматом. Все врачи говорят о непризывном заболевании. Даже хирург и главврач районного военкомата, но хирург из областной комиссии не согласен. Как мне правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Получить окончательное заключение ВВК и обжаловать.