Скрывшийся с места ДТП водитель оспаривает решение суда о выплате дополнительных денежных средств
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к юристу в порядке личной консультации, так как Ваш вопрос требует внимательного изучения.
---Здравствуйте, чтобы получить дельный совет юристы должны видеть документы. а это уже платная услуга. обратитесь к любому юристу и договаривайтесь о платной консультации. Удачи Вам и всего хорошего.
Мне просто нужно узнать как данные расписки приобщить к материалам дела и доказать что она не были приобщены по уважительной причине? Судья не придала значения моим словам, а в решении написала совсем не так как было и как я говорил на суде.
сейчас к делу Вы расписки не приобщите. Т.к. решение уже вынесено.
Обжалуйте решение и приложите к жалобе расписки.