Проблемы с снятием денег с карты умершего мужа - заблокированная карта Газпрома и задержка ответа от нотариуса
Вы должны представить в банк Свидетельство о праве на наследство, подтверждающее, что Вы приняли наследство за умершим мужем. Если Вы единственный наследник первой очереди, то Вы наследуете всё имущество мужа, в том числе его вклады в банках. Если есть еще наследники - то в соответствующей доле.
---Здравствуйте, отправьте ещё один запрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в суд, раз они не хотят отвечать.
И не сможете, пока не будет свидетельства о праве на наследство на денежные средства, находящиеся на этом счёте.
Жалобу в Центральный банк напишите по поводу непредоставления информации нотариусу.