Написание пояснения в прокуратуру в связи с увольнением сотрудницы без прохождения испытательного срока и работы без договора, со скрытым начислением заработной платы.

Вопрос №11203849 из г. Уфа
опубликован 12.08.2016, 07:39

Уволили сотрудницу по не прошествии исп. срока, она написала заявление в прокуратуру, теперь нужно написать туда пояснение. Как это сделать? Работала без договора, з/п была в конверте.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мы являемся работодателями.

12.08.2016, 07:43

Очень бедными работодателями, раз в штате юриста нет.

12.08.2016, 07:45

В таком случае писать, что она просто проходила неоплачиваемую ознакомительную стажировку, либо вообще у Вас не работала. Иначе Вас оштрафуют.

12.08.2016, 07:47

Так и написать. Это проблема работодателя, а не работника

12.08.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мы являемся работодателями.

12.08.2016, 07:43

Очень бедными работодателями, раз в штате юриста нет.

12.08.2016, 07:45

В таком случае писать, что она просто проходила неоплачиваемую ознакомительную стажировку, либо вообще у Вас не работала. Иначе Вас оштрафуют.

12.08.2016, 07:47

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034