Обязанность приставов о уведомлении хозяина арендуемого жилья о визите - правда ли это?
Как то попадалась статья с указанием на статью гк,что приставы должны уведомить хозяина квартиры или дома о своем визите, хозяин не проживает а сдает в аренду дом должникам, есть ли такая статья?
Лучший ответ
Здравствуйте, при выезде на квартиру к должнику он об этом по закону заранее извещается.
На какую статью мнк ссылаться,если приедут без предупреждения хозяина
Обязаны известить вас
Хотелось бы поподрона какую статью гк мне ссылаться при отсутствии уведомления хозяина о визите приставов,т к хозяин не проживает, а сдает в наем должеикубней