LSN Messenger
Иркутск, 12.08.2016, 08:41

Звоню юристу сбой вызова происходит.

Вопрос №11204034 из г. Иркутск
опубликован 12.08.2016, 08:41
Звоню юристу сбой вызова происходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это общий телефон. Можете задать свой вопрос здесь и кто-нибудь из юристов Вам обязательно ответит.

12.08.2016, 08:43

Потому что не оплатили.

12.08.2016, 08:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как можно позвонить и как платить. Ведь телефонный звонок бесплатный.

12.08.2016, 09:36

Пишите в личные сообщения юристу, узнаете.

12.08.2016, 09:36

Ольга Геннадьевна, с Иркутской области Вы по нему не дозвонитесь. Задавайте вопрос здесь.

12.08.2016, 09:37