Неправильное начисление платы за тепло в старой квартире после переезда - что делать?
Я была у директора Тэц он сказал что начисления остановлены на момент начала сноса по документам сноса, то есть 18 апреля и его не волнует жила я там или нет!!! Но документы на новую квартиру подписаны 19 февраля. Переехали 1 марта!!! Получается надо платить за 2 квартиры.
Здравствуйте. Надо не ходить по директорам ТЭЦ, а писать письменные претензии. И требовать письменного ответа.
написали письменную претензию, отправили по почте, заказным письмом с уведомлением, выждали 2 недели. Нет ответа - в суд!
Здравствуйте!
Берите письменный ответ и в суде обжалуйте
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
А документы о передаче старой квартиры на какие даты? Попробуйте подать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте! Пишите заявление на перерасчет
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!