Застройщик требует подписать дополнительное соглашение о внесении оплаты за ввод дома в эксплуатацию - какие мои действия? \n\nЧто включает в себя процесс ввода в эксплуатацию дома?
При подписании акта приема передачи квартиры август 2016, застройщик настоятельно просит подписать дополнительное соглашение (от января 2016 года). Содержащее в себе информацию о моих обязательствах внести оплату за ввод дома в эксплуатацию.
При этом сказал что справку об оплате за квартиру не даст. Хотя за квартиру сразу заплатила. Следовательно в рег палату идти не могу.
Какие мои действия, что застройщик заставляет левым числом все подписать?
Что может входить в ввод в эксплуатацию? (смету дали, но так и не понятно что реально туда должно входить?)
Лучший ответ
Задним числом не подписывайте.
спасибО!