Потерпевшая сторона подает в суд на виновника и хозяина автомобиля без страхового полиса - что может произойти с автомобилем, находящимся в залоге?
Произошло ДТП Я виноват машина не моя чужая, страхового полиса не было на меня. Теперь потерпевшая сторона подала в суд на меня и на хозяина машины, на арест Авто транспорта, Но машина куплена в кредит и стоит в залоге в банке что может быть?
Лучший ответ
Взыщут с Вас ущерб вероятно.
Хотя, если у собственника было ОСАГО, а Вы в него не вписаны, взыскивать должны со страховой, а затем уже страховая предъявлять претензию Вам.
Руслан суд взыщет с вас ущерб
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.