Разрешение на работу на дому для инвалида 3 группы - правомерность и основание
Ольга 41 год, инвалид 3 группы бессрочно, общее заболевание. У меня такой вопрос-Я работаю в ОАО Исток, 3 года назад мне дали группу инвалидности. Работала я водораздатчиком, после определения группы, директор предприятия разрешил мне работать на дому и вести табель работников и все остальное! Скажите пожалуйста имеет ли директор такое полномочие, чтобы разрешить мне работать на дому? Какая это статья или закон? Чтобы потом проблем не было? Спасибо огромное за ответ!
---Здравствуйте, а кто же по вашему имеет такое право если не руководитель? У вас точно нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.