Потеря малыша во время беременности - Как составить претензию и найти ответственность врача?
Олеся. предварительно могу рекомендовать вам следующие действия, получите заверенную копию медицинской карты, для того, что бы в карте не появилось ничего нового без вашего ведома, после получения карты пишите жалобу в Росздравнадзор и в прокуратуру. Либо вы можете обратится в суд (если действительно в меддокументах имеются не ваши подписи, то вы можете выиграть дело
Вам нужна помощь юриста на месте, а не в просторах интернета. Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы.
Есть возможность наказать. Но для этого нужно заключение экспертизы о том, что врач допустил ошибку. По поводу подделки документов, - пишите обязательно заявление в полицию,жалобу в Прокуратуру и Росздравнадзор.