У нас по вине врача умерла пятилетняя девочка мы хотим наказать врачей что нам делать.
Лучший ответ
наказать врачей могут лишь в том случае, если будет установлена причинно-следственная связь между их действием/бездействием и наступившими последствиями. Вам необходимо обращаться к адвокату, специализирующемуся на данной категории дел
Здравствуйте!
Заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту халатности врачей
УДАЧИ ВАМ