Нужна помощь в написании официального письма в Минздрав о случившейся трагедии - требуется компенсация за причиненный вред и получение финансирования для услуги юриста
Нет, государство ничего не финансирует. Обратитесь в прокуратуру, она проведёт проверку по данному факту. Заявление составьте в произвольной форме.
Доброго времени суток. К сожалению государство ничего не финансирует. Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Одного письма будет недостаточно, нужны еще и документы с медучреждений, роддома, должна быть установлена причинно-следственная связь, что именно по вине врачей умер ребенок.
Письмо можете написать сами в произвольной форме, если по результатам проверке будет установлена вина врачей, тогда и сможете обратиться в суд для компенсации морального вреда.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению нет никакой программы по финансированию от государства. Есть бесплатные консультации в юридических фирмах. Можете поискать в своем городе. Вам следует обратиться в Следственный комитет, Страховую компанию по данному факту. Написать заявление можете в свободной форме с изложением всей ситуации и своими словами. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.