Расчетный бухгалтер задает вопрос - я виновата в ситуации с исполнительным документом на работника?

Я бы хотела узнать, я работаю расчетным бухгалтером, пришел исполнительный документ на работника на сумму 35 тысч тенге за не уплату в ПКСК. Я удержала отправила письмо и платежку как положено. Теперь суд. исполнитель не дает покое вызывает сработы и говорит дело отправляет в суд то что я бухгалтер должна искать работника который находится на месторождении на промысле и не ознокомила. ЗП работника если 600 тысч. Тенге. При этом. Скажите пож-та я вчем то виновата.
Лучший ответ

Теперь суд. исполнитель не дает покое вызывает сработы и говорит дело отправляет в суд то что я бухгалтер должна искать работника который находится на месторождении на промысле и не ознокомила.

пошлите его, вежливо. ИЛ зашел в расчетку, вы удержали из з/п должника и перечислили. говорить с ним не надо, пусть официально шлет повестку на предприятие.

Благодарю Вас за полезную консультацию!