Необоснованные удержания зарплаты и спор с бухгалтером - кто прав?
Бухгалтер должен был удержать 50% от зарплаты 4000 руб. Непонятно на каком основании были удержаны средства за предыдущие периоды.
Бухгалтер объясняет тем что всего было начислено за август 17963 и именно с этой суммы провела удержание. Слушать ничего не хочет, как донести до бухгалтера что она не правильно произвела удержание?
Взыскание должно было быть произведено только с тех денег, которые после получения исполнительного листа. Пишите служебку руководителю. Тут только здравый смысл может быть. Если следовать ее логике, можно и весь 19 год исчислить вам в долг.