И хотя эта дама до сих пор в работе, ошибку ее мне предложено оспаривать в суде.
При оформлении прав собсвенности на дом, купленный 21.1.1991 г. обнаружилась ошибка, допущенная по халатности нотармусом Безродновой Л.Н.-указала в договоре купли-продаже дома ошибку в на.писании адреса, в результате этого в регистрации было отказано. И хотя эта дама до сих пор в работе, ошибку ее мне предложено оспаривать в суде. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Это сложнейшее исковое заявление и сами Вы его не составите. Вам нужно предъявлять иск об установлении юридического факта, что дом расположенный по такому адресу, указанный в договоре купли-продажи считать домом, расположенным по такому то адресу и прзнавать право собственности на дом в соответствии с договором купли-продажи.