Красногорск, 12.08.2016, 12:40

Получение документов от суда затруднено - как разрешить ситуацию?

Вопрос №11205304 из г. Москва
опубликован 12.08.2016, 12:40
15.06.16 г Пресненским районным судом Москвы вынесено решение по гражданскому делу ОТКАЗАТЬ без каких либо мотиваций. Протокол суда через 5 дней не готов, решения тоже нет. Написал 17.06 заявление на подготовку и выдачу мне на руки этих документов. С решением не согласен. 17.06. подал заявление на выдачу на руки протокола суда - не получил, и через канцелярию этого суда подал апелляционную жалобу В Московский городской суд. Получить указанные документы 21.06 не смог-у судьи и написал заявление уже на имя председателя суда об ускорении процесса подготовки документов. Живу В Саратовской области и в новом заявлении прошу оба документа выслать мне после их готовности мне по месту проживания. Из Московского городского суда, от председателя и канцелярии Пресненского районного суда писем с ответом до 12.08.16 не поступало. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы не пропустить сроки напишите краткую апелляционную жалобу... А так это в принципе норма у всех отпуска. Главное сосредоточиться на главном а это грамотно составить жалобу!!!

С уважением, Сергей Фесенко.

12.08.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Вам необходимо обратиться к адвокату который будет представлять Ваши интересы в суде.

12.08.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Жалоба уже подана 17 июня 2016. нет ответов ни одного!!!!!

15.08.2016, 10:22

Какая жалоба?

15.08.2016, 10:23

Здравствуйте, Виталий!

Придется либо лично обращаться в суд либо искать представителя. Да, такая судебная система... По телефону Вам вряд ли что-либо скажут..

15.08.2016, 11:02

Через канцелярию этого суда подал апелляционную жалобу В Московский городской суд 17 ИЮНЯ.

15.08.2016, 13:01

Ждите ... Вас обязательно уведомят по адресу указанному в вашей жалобе

15.08.2016, 13:04