Возможность гражданина Украины, трудоустроенного в Ростовской области, открыть ИП и работать в Крыму - насколько законно это?
Мне сказали ваши коллеги, что может только это зависит от вида деятельности, который он собирается осуществлять.
РВП дает право проживание только в том субъекте Федерации, в котором оно выдано. Т.е. Ростовское РВП не действует в Крыму, Жить и работать можете только в Ростовской области
Нет, не может