Замена амбулаторной карты. По какому постановлению или закону МЗ РФ можно заменить амбулаторную карту в поликлинике на новую!?
Замена амбулаторной карты.
По какому постановлению или закону МЗ РФ можно заменить амбулаторную карту в поликлинике на новую!?
Лучший ответ
Странный вопрос. Думаю нет таких оснований. Попробуйте просто "потерять" карту
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.странный ответ. Приказ есть мз рф о замене карты и условия существую
Может письменно нужно заявление написать?