Без согласования - Как вернуть деньги за замену видеокарты в ноутбуке
В прокуратуру по поводу замены видео карты мягко говоря перебор)) Подскажите вы изначально оговаривали с сервисом какую именно карту вам нужно установить? Если заявлений с вашей стороны не было и они поставили на свое усмотрение... то здесь вы не сможете предъявить претензии, если вы указывали, что именно вам нужно при обращении в ремонтную мастерскую то нужно будет написать претензию с просьбой исправить недостатки
Первое начинаем с письменной претензии.
Почему плохую карту поставили?
Ноут стал хуже. Либо переделывайте либо верните деньги.
Отказываются.
Тогда сюда
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
А потом в суд.
Составляйте исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ
Обязательно учтите требования ст.
Требования к иску изложены тут.
Успеха Вам в разрешении Вашего спора.