Может ли моя дочь судебным путем заставить меня продать ей долю в приватизированной квартире без моего согласия?
Нет, это невозможно. Никто не вправе заставить Вас продать свою долю. Суд Ваша дочь проиграет с треском. Пока ей об этом не говорите.
Здравствуйте! принудить на продажу не имеют право.
---Здравствуйте, имеете право ничего и никому не дарить. это ваша собственность и мало ли что и кто не хочет. Удачи Вам и всего хорошего.
Если у вас нет другого жилья, дочь не может расчитывать на положительное решение суда
Здравствуйте, не может вас заставить. Вам уже неоднократно об этом писали.
Нет, обязать она вас никто продать свою собственность никто не может. Если было не 1/3, а 1/30, то можно было бы. А так она не докажет, что для вас эта доля не имеет значения для использования.