МТС банк продал мой долг ООО CCG - Что делать?
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.
Выяснять нужно в банке откуда такие суммы. Они разберутся.
Нужно подготовиться к бесконечным звонкам коллекторов.
Ищите у себя на всякий случай бумагу о погашении кредита.
А как готовиться к звонкам?
Можете просто на них не отвечать
Здравствуйте!
Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.