Старая УК подает в суд из-за моего задолженности 2015 года без предварительного уведомления - могут ли они требовать долг и оплату услуг юриста?

На меня старая УК подала в суд за то что я не оплатила долг 2015 году, о том что у меня остался перед ними долг меня не оповестили, теперь они по суду хотят с меня получить этот долг+услуги юриста, законно ли это?
Лучший ответ

Видимо вам также придется обращаться к юристу за помощью.

Да, это законно