Как лучше оформить покупку дома через МФЦ или натариус, где безопаснее.
Договор купли-продажи должен быть зарегистрирован в МФЦ. Нотариус несёт ответственность за сделку.
Теоретически с нотариусом несколько надёжнее... а так всё конкретно... я в страховку нотариуса не соосбо верю, но есть такое...
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Нотариальное удостоверение сделки означает проверку законности сделки (ст. 163 ГК РФ). Однако нотариальное удостоверение сделки влечет дополнительные денежные затраты.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!
Здравствуйте. Главное проверить документы юридически и составить договор купли-продажи у юриста, нотариус-лишние затраты. Удачи.