Я дал ложные показания под давлением и теперь не знаю что мне делать и что за это будет?
Я дал ложные показания под давлением и теперь незнаю что мне делать и что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Нужно знать где и при каких обстоятельствах и какие конкретно Вы дали показания. В большинстве случаев, это называется "добросовестным заблуждением" (по практике) и никакой ответственности за собой не влечет. Однако, прецеденты привлечения к уголовной ответственности пару раз были.