Программа Устойчивое развитие сельских территорий - Влияет ли статус родителя и незамужней матери на участие?

Программа Устойчивое развитие сельских территорий. .. Подхожу ли я под программу если я всю жизнь живу в селе, но не работаю официально т.к я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом. В доме матери имею долю 1/3 дом 75 кв.Не замужем, мать одиночка.
Лучший ответ

читайте:

Постановление Правительства РФ от 15.07.2013 N 598 (ред. от 25.05.2016) "О федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

www.consultant.ru

Судя по тексту - нет. Подробнее - например, здесь: askiz.org