Можно ли перевести РВП для участия в программе переселения и возможность оформления ВУ
Скажите пожалуйста у меня с мужем есть РВП Белгородской области, решили поехать по программе переселения в Свердловскую область начали все узнавать сказали приезжайте и все будем решать на месте.. Мы приехали и оказуется что РВП нам перевести нельзя так как нет оснований.. Три основания 1. Близкие родственники, 2. Приобретение жилья, 3. Участие в государственной программе соотечественники.. Скажите пожалуйста можем ли мы перевести РВП если хотим участвовать в программе. И если есть у нас рвп другой области нам его не переводят можно ли нам с самого начала начинать оформлять документы сделать ВУ..
---Здравствуйте, но вам уже ответили на этот вопрос. РВП у вас имеется. Удачи Вам и всего хорошего.