Вопрос о включении стоимости установки скамеек и урн на придомовой территории в стоимость услуг по управлению МКД
Входит ли стоимость установки на придомовой территории (около подъездов) скамеек и урн в стоимость (65% от ст. "Текущий ремонт") услуг за управлением МКД (у нас не ТСЖ) УК. Территория не размежёвана.
Лучший ответ
Может и не входить. Спросите в УК, направьте заявление.
Хотелось бы поподробней