Как приватизировать жилье, в котором мы проживаем более 10 лет, без участия бывшего владельца?
Марина, здравствуйте! Очень обидная ситуация.. Если Ваш супруг является ветераном боевых действий, то у него, действительно, был шанс получить жилье. Или хотя бв встать в очередь на получение ГЖС, как сотруднику МВД, либо получить ссуду на строительство, если есть 10 лет службы. А Вы столько лет прожилва в НЕприватизированной квартире, в которой не были никогда не зарегистрированы, то есть, снимали ее по догвору поднайма..
К сожалению, абсолютно никаких прав на эту квартиру у Вашей семьи нет... Не уверена, что стОит поднимать данный вопрос, так как если до сих пор чудом не выселили, то могут выселить в любой момент..
С уважением,
Харченко О.В.
никаких прав на данное жилое помещение вы не имеете и проживаете там незаконно!