Какой срок можно прожить в Крыму без прописки при строительстве дома
В Хмао-Югра продали квартиру переехали в Крым. Купили участок начали строительство. Там выпмсались. В Крыму прописаться негде, дом строится. Какой срок можно без прописки?
Лучший ответ
В течение 7 дней должны были прописаться на новом месте Сейчас же вас оштрафуют Размер штрафа от 2000 до 3000 руб