Хочу снять с учета машину, т.к н о документы все у нового хозяина, а найти его не могу. Что делать подскажите...?
Здравствуйте!
Заявление об утере документов - восстанавливаете и снимаете
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Если у Вас есть ДКП то обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии тс с регистрационного учета..
Если вы продали автомобиль а новый хозяин не спешит ставить на учет,идете в ГИБДД с Договором Купли Продажи и пишите заявление на прекращение регистрации ТС
А что такое ДКП? У меня есть справка что машина до сих пор на моей фамилии...
Договор купли продажи..
ДКП-договор купли продажи автомобиля.Пишите в ГИБДД заявление на прекращении регистрации ТС
Здравствуйте. Если Вы продали свой автомобиль, но на руках у Вас нет никаких документов об этом, то просто идете в МОТОТР ГИБДД и подаете заявление на утилизацию автомобиля. Никакие документы для этого Вам не нужны.
К сожалению у меня нет этого договора, т. К машина продана знакомому.
Тогда подавайте на утелизацию.. придите в ГИБДД и напишите заявление..