Нижневартовск, 12.08.2016, 15:52

Хочу снять с учета машину, т.к н о документы все у нового хозяина, а найти его не могу. Что делать подскажите...?

Вопрос №11206461 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.08.2016, 15:52
Хочу снять с учета машину, т.к н о документы все у нового хозяина, а найти его не могу. Что делать подскажите...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Заявление об утере документов - восстанавливаете и снимаете

УДАЧИ ВАМ

12.08.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! Если у Вас есть ДКП то обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии тс с регистрационного учета..

12.08.2016, 15:56

Если вы продали автомобиль а новый хозяин не спешит ставить на учет,идете в ГИБДД с Договором Купли Продажи и пишите заявление на прекращение регистрации ТС

12.08.2016, 15:57

А что такое ДКП? У меня есть справка что машина до сих пор на моей фамилии...

12.08.2016, 15:58

Договор купли продажи..

12.08.2016, 15:59

ДКП-договор купли продажи автомобиля.Пишите в ГИБДД заявление на прекращении регистрации ТС

12.08.2016, 15:59

Здравствуйте. Если Вы продали свой автомобиль, но на руках у Вас нет никаких документов об этом, то просто идете в МОТОТР ГИБДД и подаете заявление на утилизацию автомобиля. Никакие документы для этого Вам не нужны.

12.08.2016, 16:01

К сожалению у меня нет этого договора, т. К машина продана знакомому.

12.08.2016, 16:00

Тогда подавайте на утелизацию.. придите в ГИБДД и напишите заявление..

12.08.2016, 16:03